Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Implementazione di una campagna di monitoraggio, rilievo e misura delle variabili idrauliche e geotecniche atte a caratterizzare lo stato delle arginature CIG:94823055A0
II.1.2)Codice CPV principale90721800 Servizi di protezione dai rischi naturali o dai pericoli
II.1.4)Breve descrizione:
Affidamento in appalto del servizio di "Implementazione di una campagna di monitoraggio, rilievo e misura delle variabili idrauliche e geotecniche atte a caratterizzare lo stato delle arginature mediante i più recenti sistemi di analisi geofisica".
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneCriterio di qualità - Nome: Offerta tecnica / Ponderazione: 70
Prezzo - Ponderazione: 30