Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien des installations de VMC de ventilation naturelle statique, ventilation basse pression, de ramonage des conduits de fumées et de ventilation naturelle de Seine-Saint-Denis habitat
Numéro de référence: SSC/AOO/entretienventilation/05/2022
II.1.2)Code CPV principal50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Entretien des installations de VMC, de ventilation naturelle statique, ventilation basse pression, de ramonage des conduits de fumées et de ventilation naturelle de Seine-Saint-Denis habitat - 6 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien des installations de VMC, de ventilation naturelle statique, ventilation basse pression, de ramonage des conduits de fumées et de ventilation naturelle de Seine-Saint-Denis habitat
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: II.2.11)Information sur les optionsOptions: non
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
II.2.4)Description des prestations:
Agence du Grand Paris Grand Est