II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
APRO 31/2023: Espumas de poliuretano con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141110 Verbandsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 241 278.21 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde 10*10
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141110 Verbandsmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
APRO 31/2023: Espumas de poliuretano con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.
LOTE 2: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde 12,5*12,5
Los-Nr.: 2
LOTE 3: Apósito absorbente de espuma de poliuretano con reborde 17,5*17,5
Los-Nr.: 3
LOTE 4: Apósito absorbente de espuma de poliuretano autoadherente extrafino 15*15
Los-Nr.: 4