Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Enlèvement des encombrants
Numéro de référence: 22s019
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché réservé - Enlèvement des encombrants
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre à bons de commande - Enlèvement des encombrants particuliers et dangereux
Lot nº: 02