Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Förderprogramm DigitalPakt Schule - Beschaffung von Multimedia-Ausstattung für Unterrichtsräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-L-77.08
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zentrale Beschaffung von Multimedia-Ausstattung in 4 Fachlosen,
für die kreiseigenen Schulen im Rahmen des Förderprogramms
"DigitalPakt Schule 2019 bis 2024" .
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38651600 Digitalkameras
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los 1: 94 Dokumentenkameras, 1 Digitalkamera
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32342000 Lautsprecher
32342412 Lautsprecherboxen
Los 2: 35 Aktive Wandlautsprecher, 10 Mobile Lautsprecher,
6 Tragbare Lautsprecher, 4 Trolley-Boxen, 7 Bluetooth-Adapter
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Los 3: 10 Universale Präsentationsgeräte, 20 Apple Air Play Empfänger
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30237450 Grafiktabletts
Los 4: 3 Stift-Displays (24")