Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornecimento de electricidade em regime de mercado livre, em nível de média tensão (MT) às Instalações da TRATOLIXO, E.I.M., S.A - 22.DEX.27
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.DEX.27
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornecimento de electricidade em regime de mercado livre, em nível de média tensão (MT) às Instalações da TRATOLIXO, E.I.M., S.A
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: