Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rabattvertrag nach § 130c SGTB V für die Arzneimittel Reagila
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieses Vertrages ist die Gewährung von Rabatten gem. § 103 c SGB V durch den pharmazeutischen Unternehmer für alle Arzneimittel mit der Bezeichnung Reagila.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: