Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Villefranche-Sur-Saône, Roanne et Saint-Etienne et des Personnels du CIRFA et de la DMD d'annecy
II.1.2)Code CPV principal55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Villefranche-Sur-Saône
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
II.2.4)Description des prestations:
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Roanne
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55500000 Services de cantine et service traiteur
livraison et fourniture de repas au profit des stagiaires de la préparation militaire marine de Saint Etienne
Lot nº: 3
livraison et fourniture de repas au profit de la DMD et CIRFA d'annecy
Lot nº: 4