Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
adressage, mise sous pli hors régie et colisage de documents électoraux lors d'élections
Numéro de référence: Adres_MSP_colisage_doc_elec_02
II.1.2)Code CPV principal79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet l adressage, la mise sous pli hors régie de documents de propagande à destination des électeurs (lot 1 ) et le colisage des bulletins de vote à destination des mairies (lot 2), pour toute élection générale, partielle, référendum national ou consultation nationale ou locale
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
adressage - mise sous pli hors régie de la propagande électorale
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79824000 Services d'impression et de distribution
II.2.4)Description des prestations:
adressage si mise sous pli en régie (prestation 1), adressage et mise sous pli hors régie (prestation 2) de documents de propagande électorale à destination des électeurs. Le candidat doit impérativement présenter une offre pour la prestation d adressage et pour la prestation d adressage-mise sous pli hors régie. Le pouvoir adjudicateur se réserve donc le droit de faire appel au soumissionnaire pour la prestation d adressage uniquement (si régie) ou pour la prestation d adressage-mise sous pli (hors régie), en fonction de ses besoins
colisage des bulletins de vote
Lot nº: 2
colisage des bulletins de vote à destination des mairies pour toute élection générale, partielle, référendum national ou consultation nationale ou locale