Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assurer la collecte, le traitement et la valorisation des fenêtres collectées dans les déchèteries de la métropole de Lyon
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-Dec-023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la prestation comprend les activités suivantes :-la mise à disposition des contenants pour le stockage des fenêtres avant collecte et leur remplacement à raison d'un pour un à chaque enlèvement,-la collecte de toutes les fenêtres sur les déchèteries de la métropole de Lyon concernées par le dispositif,-le tri et la préparation des fenêtres en vue de leur traitement et de leur valorisation y compris le traitement et la valorisation des matières indésirables,-l'évacuation de l'intégralité des fenêtres vers des filières de traitement et de valorisation,-le traitement des fenêtres,-la transmission de bilans des tonnages collectés, traités et valorisés
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 770 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: