II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: ETB-WS1376712654-F05_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gardiennage, opérateurs, interventions mobiles et caméras mobiles.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gardiennage, opérateurs et interventions mobiles
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79711000 Überwachung von Alarmanlagen
79713000 Bewachungsdienste
79714000 Überwachungsdienste
79715000 Streifendienste
79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Voir la description détaillée dans la pièce jointe "Lot 1 Scope of work".
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Voir la description détaillée dans la pièce jointe "Lot 2 Specificaties_MobileCam".