Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
conseil conception et réalisation de supports éditoriaux et multimédia
Referenznummer der Bekanntmachung: DSC-2022-20 Editions
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79415200 Entwurfsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de conseil, conception et réalisation de supports éditoriaux et multimédia
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
92312200 Dienstleistungen von Schriftstellern, Komponisten, Bildhauern, Entertainern und sonstigen Künstlern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: DSC-2022-20 Editions
II.1.2.
Code CPV principal 79415200 Services de conseil en conception
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes, 92312200 Services prestés par les auteurs, les compositeurs, les sculpteurs et les artistes
II.2.4.
Description des prestations