Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
rd 612 Tranche 6 Pr 75+400 à 79+900 refection de chaussée et aménagement d'un carrefour tourne à gauche
Numéro de référence: 1-22s0009
II.1.2)Code CPV principal45233000 Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
II.1.4)Description succincte:
rd 612 Tranche 6 Pr 75+400 à 78+400 réfection de chaussée et aménagement d'un carrefour tourne à gauche
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233127 Travaux de construction de carrefours en T
II.2.4)Description des prestations: