Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien et dépannage des installations de réception télévisuelle collective et de réseaux de télédistribution
Referenznummer der Bekanntmachung: 22- 7625
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50341200 Reparatur und Wartung von Fernsehsendern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché mixte, forfaitaire et bons de commande
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.
pour la partie à bons de commande :
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 4 000,00 EUR HT
montant Ht maximum pour la durée totale du contrat : 400 000,00 EUR HT
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50341200 Reparatur und Wartung von Fernsehsendern
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: