Dienstleistungen - 1623-2021
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2021/S 001-001623
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Coördinator bemonsteraars - project Corona GGD
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung