Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 162336-2023
France-Marseille: Services de nettoyage et d'hygiène
2023/S 055-162336
Avis de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion de la fonction nettoyage et bionettoyage et autres prestations pour le compte de 3 sites de l'association IRSAM à Marseille
II.1.2)Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
gestion de la fonction nettoyage et bionettoyage et autres prestations pour les 3 sites de l'association IRSAM à Marseille
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage et bio nettoyage et autres prestations dans les locaux des sites marseillais de l'association IRSAM