Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux de menuiseries intérieures métalliques en sous-sol à exécuter dans l’intérêt du Lycée technique pour professions de santé et hall des sports Logopédie à Strassen - phase 2 : Lycée
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300500
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Portes simples et doubles métalliques standard non coupe-feu et coupe-feu: 35 pcs La durée des travaux est de 20 jours ouvrables, à débuter le 2e semestre 2023. Les travaux sont adjugés à prix unitaires.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: