Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA HEMODIALISIS (LOTES 1 Y 7)
Referenznummer der Bekanntmachung: GCASU2000007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33181500 Verbrauchsmaterial für Nierenbehandlung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material fungible para realizar hemodiálisis convencional y on-line con membrana de poliamida,poliariletersulfona/polivinilpirrolidona y hepran (LOTE 1) Y Solución heparinizada 2000 cc (LOTE 7)
Los-Nr.: LOTES 1 Y 7
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
SUMINISTRO DE PRODUCTOS PARA HEMODIALISIS