Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup wyposażenia dla szkół Powiatu Rypińskiego - II postępowanie
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.272.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34110000 Personenkraftwagen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen