Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προσφορά για την προμήθεια Erenumab “Aimovig”ΔΔΧΔΠΔ.ΣΠΥΥ 190/2022 (YY)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Προμήθεια Erenumab “Aimovig”
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661000 Arzneimittel für das Nervensystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: