Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ARIA_2021_115 – Gara per la fornitura di dispositivi in TNT non sterile e servizi connessi procedura aperta multilotto
Referenznummer der Bekanntmachung: ARIA_2021_115
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l’appalto ha ad oggetto, con riferimento a ciascun lotto, la stipula di una Convenzione per la fornitura di dispositivi in TNT non sterile e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio Sanitario Regionale di cui all’art. 1 della Legge Regionale n. 30/2006 e s.m.i.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto 1 - Mascherina Chirurgica in TNT a 3 strati, idrorepellente, con fettucce
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fornitura di dispositivi in TNT non sterile e servizi connessi a favore degli Enti del Servizio Sanitario Regionale di cui all’art. 1 della Legge Regionale n. 30/2006 e s.m.i.