Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 162915-2023
Polen-Bochnia: Softwarepaket und Informationssysteme
2023/S 055-162915
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa oprogramowania aplikacyjnego, w tym oprogramowania EDM oraz dodatkowego oprogramowania systemowego podmiotu leczniczego w ramach projektu pn. „MSIM"- Część VI
Referenznummer der Bekanntmachung: DZ-271-1-54/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie 1 - Oprogramowanie bazodanowedostosowane do oprogramowania EDM,
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72268000 Bereitstellung von Software
72263000 Software-Implementierung
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zadanie 2 – Licencje (pełna nazwa w informacjach dodatkowych)
Los-Nr.: 2