Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de gaz conditionnés et prestations connexes pour Nantes Université
Numéro de référence: 22018AOOF
II.1.2)Code CPV principal24110000 Gaz industriels
II.1.4)Description succincte:
fourniture de gaz conditionnés et prestations connexes pour l'iut de Saint-Nazaire, Polytech Nantes et Saint-Nazaire, l'ufr de Sciences Pharmaceutiques et Biologiques ainsi que le laboratoire CEISAM de Nantes Université
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de gaz classiques et de prestations connexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24110000 Gaz industriels
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de mélanges de gaz et de prestations connexes
Lot nº: 2
fourniture d'hélium liquide et de prestations connexes
Lot nº: 3
maintenance des installations de gaz
Lot nº: 4