Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 162943-2023
Polen-Bydgoszcz: Chirurgie-Laser
2023/S 055-162943
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa lasera mikropulsowego podczerwonego i aparatu do fakowitrektomii z dostawami sukcesywnymi asortymentu do zabiegów zaćmy i witrektomii
Referenznummer der Bekanntmachung: 34/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33169100 Chirurgie-Laser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawy:
zadanie 1: lasera mikropulsowego podczerwonego,
zadanie 2: aparatu do fakowitrektomii z dostawami sukcesywnymi asortymentu do zabiegów zaćmy i witrektomii
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa lasera mikropulsowego podczerwonego
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lasera mikropulsowy podczerwony zgodnie ze Specyfikacją Techniczną i zapisami SWZ.
Dostawa aparatu do fakowitrektomii oraz dostawy sukcesywne asortymentu do zabiegów zaćmy i witrektomii na okres 12 miesięcy
Los-Nr.: 2
33162100 OP-Ausrüstung
Dostawa aparatu do fakowitrektomii oraz dostawy sukcesywne asortymentu do zabiegów zaćmy i witrektomii na okres 12 miesięcy wg Specyfikacji Technicznej i zapisów SWZ