II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DISPONIBILIZAÇÃO E LOCAÇÃO DOS MEIOS AÉREOS QUE CONSTITUEM O DISPOSITIVO AÉREO DO DECIR DE 2023 A 2024 - BLOCO 1A
Referenznummer der Bekanntmachung: GCMIR 5023004817
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 34 652 310.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Helicópteros Ligeiros A - HEBL A
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Helicópteros Ligeiros B - HEBL B
Los-Nr.: 2
Helicópteros Ligeiros C - HEBL C
Los-Nr.: 3
Helicópteros Ligeiros D - HEBL D
Los-Nr.: 4
Helicópteros Ligeiros E - HEBL E
Los-Nr.: 5
Helicópteros Ligeiros F - HEBL F
Los-Nr.: 8
Helicópteros Ligeiros G - HEBL G
Los-Nr.: 9