Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de fourniture de Bobines d’inductance shunt isolées dans l’air pour EDF SEI Corse
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ce marché a pour objet la fourniture de 4 bobines d’inductance shunt isolées dans l’air de puissance 15/3 Mvar, destinées à être raccordées au poste source Caldaniccia sur le réseau 90 kV Corse de EDF SEI (+ 1 pièce de rechange 5MVar).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture de 4 bobines d’inductance shunt isolées dans l’air : 3 bobines de puissance (15/3 Mvar) sont destinées à être raccordées au poste source Caldaniccia sur le réseau 90 kV Corse de EDF SEI + 1 bobine en pièce de rechange (5MVar).