Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de points d'apports volontaires - colonnes Om, Emr et Verre
Numéro de référence: 2023-Fou-05
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
acquisition d'équipements pour la collecte des déchets en apport volontaire, colonne Emr, ordures ménagères (Om) et colonne à verre, nécessaires au renouvellement et à la dotation primaire des sites non encore portés aux standards du Sictom de la région de Pézenas.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes, avec un montant maximum par lot.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires