Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Wymiana lamp oświetlenia ulicznego na energooszczędne”
Referenznummer der Bekanntmachung: IRP.271.9.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest montaż opraw LED na słupach w ilości 130 szt. zgodnie z projektem budowlanym stanowiącym załącznik.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: