II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesywna dostawa materiałów opatrunkowych
Referenznummer der Bekanntmachung: SR/XV-270-04-PH/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141110 Verbandsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa materiałów opatrunkowych do Szpitala Miejskiego im. F. Raszei w Poznaniu o parametrach i w ilościach opisanych w specyfikacji technicznej – załącznik nr 2 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 268 582.71 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141110 Verbandsmaterial
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gaza, wata, serwety, zestawy opatrunkowe
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141114 Verbandmull
33141115 Watte für medizinische Zwecke
33141116 Verpackte Kompressen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gaza, wata, zestawy opatrunkowe
Zestawy do zakładania szwów
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
zestawy do szycia, zestawy do zakładania szwów
Zestawy do małych zabiegów
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141116 Verpackte Kompressen
Zestawy do małych zabiegów, zestawy do artroskopii i laparoskopii
Zestawy do zabiegów ginekologicznych
Los-Nr.: 5
Zestaw serwet uniwersalnych
Los-Nr.: 6
Zestawy serwet uniwersalnych
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141111 Klebeverband
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Serwety, podkłady, prześcieradła
Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Fartuchy chirurgiczne i ściereczki ochronne
Los-Nr.: 12
Fartuchy chirurgiczne i ściereczki chłonne
Folia sterylna na mikroskop
Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung