Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 163379-2023
Deutschland-Schwarzenberg: Mischgut
2023/S 055-163379
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Wegebaumaterial frei Werk mit Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023FB13-13300-119
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44113300 Mischgut
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag Wegebaumateriallieferung frei Werk mit Verlängerungsoption
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
grobe Gesteinskörnung 2/8
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
siehe LV
grobe Gesteinskörnung 8/16
Los-Nr.: 2
grobe Gesteinskörnung 16/22
Los-Nr.: 3
Schotter 32/45
Los-Nr.: 4
Schotter 32/56
Los-Nr.: 5
Schotter 45/56
Los-Nr.: 6
Grobschotter 56/X
Los-Nr.: 7
Brechsand- Korngemisch 0/11
Los-Nr.: 8
Brechsand- Korngemisch 0/22
Los-Nr.: 9
Frostschutz mit Brechsand 0/32
Los-Nr.: 10
Frostschutz mit Brechsand 0/45
Los-Nr.: 11
Frostschutz mit Brechsand 0/56
Los-Nr.: 12
Schottertragschicht mit Brechsand 0/32
Los-Nr.: 13
Schottertragschicht mit Brechsand 0/45
Los-Nr.: 14
Schottertragschicht mit Brechsand 0/56
Los-Nr.: 15
frisch gesprengtes Gestein aus laufendem Stollenvortrieb 0-500 mm
Los-Nr.: 16