Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de Tierce Maintenance Applicative de composants de l'application GAIA, intégré au système d'information de la Branche Famille de la Sécurité sociale
Numéro de référence: 08/22
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet de confier au Titulaire une partie de la maintenance et des développements de son domaine d'application "Gaia : Intermédiation Financière"
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 15 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
72262000 Services de développement de logiciels
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations: