Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Robotické výpočetní jednotky
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmět veřejné zakázky se týká dodávky dvou samostatných výpočetních jednotek FPGA a dvou výkonných výpočetních karet FPGA.