Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 163557-2023
Italien-Frosinone: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
2023/S 055-163557
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GARA SUA. N. 33/2023 servizio di architettura e ingegneria inerente alla progettazione di fattibilità tecnica ed economica, definitiva ed esecutiva, nonche di coordinamento della sicurezza in fase di
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
GARA SUA. N. 33/2023 servizio di architettura e ingegneria inerente alla progettazione di fattibilità tecnica ed economica, definitiva ed esecutiva, nonche di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione- mitigazione del rischio idrogeologico del bacino idrografico del Torrente Mollarino
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 346 355.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: