Fournitures - 163604-2023
France-Évreux: Matériel informatique
2023/S 055-163604
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de matériel informatique, maintenance, support et prestations associées
Numéro de référence: DSI22134
II.1.2)Code CPV principal
30230000 Matériel informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: