Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022cd0087
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 Accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 -Utt Cérilly
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 -Utt Cérilly
lot no2 Accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 -Utt Commentry
Los-Nr.: 2
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 -Utt Commentry
lot no3 Accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Dompierre
Los-Nr.: 3
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Dompierre
lot no4 Accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Lapalisse
Los-Nr.: 4
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Lapalisse
lot no5 Accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Saint Pourçain sur Sioule
Los-Nr.: 5
accord cadre de travaux avec mise en oeuvre d'enrobés pour les années 2023, 2024, 2025 et 2026 - utt Saint Pourçain sur Sioule