Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conseil et achat d'espaces publicitaires pour le Département de Vaucluse
Numéro de référence: IR/LD
II.1.2)Code CPV principal79341100 Services de conseils en publicité
II.1.4)Description succincte:
achat, gestion d'espaces et actions publicitaires dans les médias pour le compte du Département de Vaucluse
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 680 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79341100 Services de conseils en publicité
II.2.4)Description des prestations: