II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-Cadre A Bons De Commande Travaux d?entretien courant Travaux interlocatifs
Numéro de référence: 2023-Main-0012
II.1.2)Code CPV principal45432000 Travaux de pose de revêtement de sols et de murs et pose de papiers peints
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.
la présente consultation concerne la mise en place d?un accord-cadre à bons de commande pour les travaux d?entretien courant et travaux interlocatifs, pour les sous-lots classés sans suite lors de la précédente consultation publiée le 1er septembre 2022, ainsi que pour les lots dont le montant maximum a été atteint.
les sous-lots techniques Papier Peint Peinture et Sols collés sont concernés
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 9 064 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 11
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432200 Travaux de pose de revêtements muraux et de papiers peints
II.2.4)Description des prestations:
A2_22bjppp2 Bourgoin Jallieu Dépt 38/69 lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45430000 Revêtement de sols et de murs
A2_22bjscc2 Bourgoin Jallieu Dépt 38/69 lot5-Sols Collés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 48
A4_22rpppp Rillieux la Pape - lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 49
A4_22rpscc Rillieux la Pape - lot5-Sols Collés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 125
A7_22bbppp2 Amberieu en Bugey Cc de la plaine de l'Ain lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 126
A7_22bbscc2 Amberieu en Bugey Cc de la plaine de l'Ain lot5-Sols Collés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 147
A8_22vippp2 Villeurbanne Dépt 69 lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 148
A8_22viscc2 Villeurbanne Dépt 69 lot5-Sols Collés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 202
Ab_22trppp1 Trévoux Dépt 01 lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 213
Ab_22trppp2 Trévoux Dépt 69 lot4-Papiers Peints Peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 214
Ab_22trscc2 Trévoux Dépt 69 lot5-Sols Collés