Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pieces detachees specifiques pour le systeme de freinage du metro de la rtm
Numéro de référence: EM/CH/22/064
II.1.2)Code CPV principal34900000 Équipement de transport et pièces détachées divers - DA44
II.1.4)Description succincte:
pièces destinés spécifiques pour le système de freinage du métro de la RTM
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34900000 Équipement de transport et pièces détachées divers - DA44
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces spécifiques pour le système de freinage du métro de la RTM