Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Integración T-Systems en Smart City Jaén. El proyecto se enmarca en el Plan de Implementación de EDUSI "Jaén Hábitat" AN117 (EJE 12: DESARROLLO URBANO del Plan Operativo Plurirregional de España (POPE), concretamente en la Operación denominada S1 (OT2, OE 2.3.3., LA S1) y la Operación denominada S2(OT2, OE 2.3.3 LA S2).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000031
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: