Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 163841-2023
Italien-Bozen: Bauleistungen im Hochbau
2023/S 055-163841
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori di costruzione della nuova sede del gruppo Alperia a Merano
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lavori di costruzione della nuova sede del Gruppo Alperia a Merano
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lavori di costruzione della nuova sede del Gruppo Alperia a Merano.
Requisiti riportati nei documenti di gara.