Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2351I0018PierresStAlbin
II.1.2)Code CPV principal14500000 Produits connexes d'exploitation de mines et de carrières
II.1.4)Description succincte:
fourniture de pierres calcaires ocre clair pour la restauration des murs de soutènement aval du tunnel de Saint Albin
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)14500000 Produits connexes d'exploitation de mines et de carrières
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pierres pour la restauration des murs de soutènement aval du tunnel de Saint Albin