Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de matériels et d'accessoires ergonomiques pour les postes de travail de la Caf du Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les stipulations du présent cahier des clauses particulières concernent les prestations suivantes : Fournitures de matériels et d'accessoires ergonomiques pour les postes de travail de la Caf du Nord
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1: Mobiliers ergonomiques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Qualité et conformité des produits proposés au vu des fiches techniques, ainsi que les produits du catalogue général / Gewichtung: 20
Qualitätskriterium - Name: Moyens humains et matériels mis en oeuvre pour l'exécution de l'accord-cadre / Gewichtung: 10
Qualitätskriterium - Name: Organisation du candidat permettant d'assurer la qualité du service (traitement des commandes, des livraisons et des délais, des factures, des réclamations,) et du service après-vente, notamment pour / Gewichtung: 20
Preis - Gewichtung: 50
lot 2: Matériels ergonomiques informatiques
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
matériels ergonomiques informatiques