Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pestalozzischule Zeitz Los 07 Zimmererarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: Fu 60/25/2023 (B)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben