Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Solcellslösningar 2019 -Konsulter
Referenznummer der Bekanntmachung: 104712
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
DIS. Upphandling av konsultuppdrag kopplande till solceller.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: