Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre relatif aux aménagements et équipements mobiliers
Referenznummer der Bekanntmachung: 23DRSM002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre relatif aux aménagements et équipements mobiliers de l' ERSM Bretagne Montant maximum lot 1 Année 1 120 000euro(s) Année 2 80 000euro(s) Année 3 20 000euro(s) Année 4 100 000euro(s) Montant maximum lot 2 Année 1 (20000euro(s) Année 2 (20000euro(s) Année 3 (20000euro(s) Année 4 (20000euro(s)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 140 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
postes de travail-reunion-rangements-accessoires
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et pose de mobilier de bureau
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
fourniture de siège de travail