Marché de travaux - 164459-2023
France-Bouguenais: Travaux de revêtements de sols
2023/S 056-164459
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE DE TRAVAUX RELATIF AU REMPLACEMENT DU SOL SPORTIF DU GYMNASE DE LA BARONNAIS A BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal
45432130 Travaux de revêtements de sols
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: