Fournitures - 164567-2023
France-Saint-Denis: Logiciels de vidéoconférence
2023/S 056-164567
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'une solution de webconférence - numéro de référence : 2023fwebconf06
II.1.2)Code CPV principal
48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
acquisition d'une solution de webconférence pour l'université de la Réunion
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 140 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
"Néant"
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réunions et grandes réunions entre 100 et 500 participants
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
conférence en ligne ou webinaires jusqu'à 500 participants
Lot nº: 2
conférence en ligne ou webinaires jusqu'à 3 000 participants
Lot nº: 3
système de logiciel de salle
Lot nº: 4