Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance préventive et corrective du parc d'ascenseurs de la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_180220_ASCENSEURS
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Maintenance préventive et corrective du parc d'ascenseurs de la Ville de Mâcon.