Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
19/CP/AT/2022 - Aquisição de 1000 leitores de mesa (scanners) de cheques, códigos de barra e QR Codes.
Referenznummer der Bekanntmachung: 19/CP/AT/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30216120 Geräte für optische Zeichenerkennung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 242 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: