Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintien en condition des installations de chambres froides et climatisation dans les locaux de restauration pour la Base de défense de Carcassonne
Numéro de référence: DAF_2022_002226
II.1.2)Code CPV principal50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.1.4)Description succincte:
ccn - aUDE (11) - pyrenees orientales (66) - aCBC pour le maintien en condition des installations de chambres froides et climatisation dans les locaux de restauration pour la Bdd de Carcassonne (ESID 23 070, COSI 458426)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration
II.2.4)Description des prestations: